commenti - |  Condividi su: Facebook Twitter|vota su OKNOtizie|Stampa l'articoloInvia l'articolo|DiminuisciIngrandisci

CLASSIFICA 1ª TAPPA
PosNomeNazioneSquadraTempoDist.Abb.
1BENNATI DanieleITALIQ5:30:060:0022"
2BETTINI PaoloITAQST5:30:060:0012"
3MCEWEN RobbieAUSSIL5:30:060:008"
4ZABEL ErikGERMRM5:30:060:00
5FERNANDEZ KoldoESPEUS5:30:060:00
6FORSTER RobertGERGST5:30:060:00
7CAVENDISH MarkGBRTHR5:30:060:00
8DALL'ANTONIA TizianoITACSF5:30:060:00
9DEAN JulianNZLTSL5:30:060:00
10USOV AlexandreBLRALM5:30:060:00
11BAZAYEV AssanKAZAST5:30:060:00
12JEGOU LilianFRAFDJ5:30:060:00
13LORENZETTO MircoITALAM5:30:060:00
14BROWN GraemeAUSRAB5:30:060:00
15ERMETI GiairoITALPR5:30:060:00
16FOTHEN ThomasGERGST5:30:060:00
17GATTO OscarITAGST5:30:060:00
18SUTTON ChristopherAUSTSL5:30:060:00
19TRUSSOV NikolaiRUSTCS5:30:060:00
20SEROV AlexanderRUSTCS5:30:060:00
21GREIPEL AndréGERTHR5:30:060:00
22PASAMONTES LuisESPGCE5:30:060:00
23ARDILA CANO Mauricio A.COLRAB5:30:060:00
24GAVAZZI FrancescoITALAM5:30:060:00
25ILLIANO RaffaeleITASDA5:30:060:00
26MONIER DamienFRACOF5:30:060:00
27DEVENYNS DriesBELSIL5:30:060:00
28SELLA EmanueleITACSF5:30:060:00
29HONDO DaniloGERSDA5:30:060:00
30LASTRAS GARCIA PabloESPGCE5:30:060:00
31NIBALI VincenzoITALIQ5:30:060:00
32SORENSEN NickiDENCSC5:30:060:00
33SIUTSOU KanstantsinBLRTHR5:30:060:00
34VANDEVELDE ChristianUSATSL5:30:060:00
35GARATE Juan ManuelESPQST5:30:060:00
36BOSSONI PaoloITALAM5:30:100:04
37VANOTTI AlessandroITALIQ5:30:100:04
38PIETROPOLLI DanieleITALPR5:30:100:04
39FROHLINGER JohannesGERGST5:30:100:04
40IGLINSKIY MaximKAZAST5:30:100:04
41VELO MarcoITAMRM5:30:100:04
42KRIVTSOV YuriyUKRALM5:30:100:044"
43PELLIZOTTI FrancoITALIQ5:30:100:04
44SORENSEN ChrisDENCSC5:30:100:04
45SAVOLDELLI PaoloITALPR5:30:100:04
46BAILETTI PaoloITALPR5:30:100:04
47MIHOLJEVIC VladimirCROLIQ5:30:100:04
48LOWIK GerbenNEDRAB5:30:100:04
49LARSSON Gustav ErikSWECSC5:30:100:04
50MISSAGLIA GabrieleITASDA5:30:100:04
51VELASCO MURILLO IvanESPEUS5:30:100:04
52SONNERY BlaiseFRAALM5:30:100:04
53SIMONI GilbertoITASDA5:30:100:04
54ROUSSEAU NicolasFRAALM5:30:100:04
55VISCONTI GiovanniITAQST5:30:100:04
56LEIPHEIMER LeviUSAAST5:30:100:04
57PINOTTI MarcoITATHR5:30:100:04
58VALJAVEC TadejSLOALM5:30:100:04
59KIRYIENKA VasilBLRTCS5:30:100:04
60BRUSEGHIN MarzioITALAM5:30:100:04
61KLIMOV SergueiRUSTCS5:30:100:04
62SCOGNAMIGLIO CarloITABAR5:30:100:04
63RUSS MatthiasGERGST5:30:100:04
64POSSONI MorrisITATHR5:30:100:04
65SOLER Juan M.COLBAR5:30:100:04
66GASPAROTTO EnricoITABAR5:30:100:04
67KLODEN AndreasGERAST5:30:100:04
68DEIGNAN PhilipIRLALM5:30:100:04
69MIZOUROV AndreyKAZAST5:30:100:04
70NARDELLO DanieleITASDA5:30:100:04
71MAZZANTI LucaITATCS5:30:100:04
72CHIARINI RiccardoITALPR5:30:100:04
73EFIMKIN AlexanderRUSQST5:30:100:04
74CARDENAS Felix RafaelCOLBAR5:30:100:04
75SZMYD SylvesterPOLLAM5:30:100:04
76PETROV EvgeniRUSTCS5:30:100:04
77CAMANO ORTUZAR IkerESPSDV5:30:100:04
78NOCENTINI RinaldoITAALM5:30:100:04
79MANGEL LaurentFRAALM5:30:100:04
80BOSISIO GabrieleITALPR5:30:100:04
81ORDOWSKI VolkerGERGST5:30:100:04
82GUSEV VladimirRUSAST5:30:100:04
83SERPA PEREZ Jose RodolfoCOLSDA5:30:100:04
84DI LUCA DaniloITALPR5:30:100:04
85LANDALUZE InigoESPEUS5:30:100:04
86RUJANO GUILLEN JoséVENGCE5:30:100:04
87VEIKKANEN JussiFINFDJ5:30:100:04
88ROY JérémyFRAFDJ5:30:100:04
89MENCHOV DenisRUSRAB5:30:100:04
90NOE' AndreaITALIQ5:30:100:04
91IRIZAR MarkelESPEUS5:30:100:04
92DE GROOT BramNEDRAB5:30:100:04
93KOZONTCHUK DmitryRUSRAB5:30:100:04
94ELTINK TheoNEDRAB5:30:100:04
95REBELLIN DavideITAGST5:30:100:04
96MOLETTA AndreaITAGST5:30:100:04
97KARPETS VladimirRUSGCE5:30:100:04
98RICCO' RiccardoITASDV5:30:100:04
99FACCI MauroITAQST5:30:100:04
100PERGET MathieuFRAGCE5:30:100:04
101HESJEDAL RyderCANTSL5:30:100:04
102COLOM MAS AntonioESPAST5:30:100:04
103SPEZIALETTI AlessandroITALPR5:30:100:04
104GALPARSORO DionisioESPEUS5:30:100:04
105CONTADOR AlbertoESPAST5:30:100:04
106LEVARLET GuillaumeFRAFDJ5:30:100:04
107TONTI AndreaITAQST5:30:100:04
108PEREZ LEZAUN AlanESPEUS5:30:100:04
109PEREZ ARANGO Marlon A.COLGCE5:30:100:04
110BLAUDZUN MichaelDENCSC5:30:100:04
111LUND AndersDENCSC5:30:100:04
112LAVERDE JIMENEZ Luis F.COLCSF5:30:100:04
113VAN HUFFEL WimBELSIL5:30:100:04
114PEREZ SANCHEZ FranciscoESPGCE5:30:100:04
115LLOYD MatthewAUSSIL5:30:100:04
116BALIANI FortunatoITACSF5:30:100:04
117RODRIGUEZ OLIVER JoaquinESPGCE5:30:100:04
118SPILAK SimonSLOLAM5:30:100:04
119DE GREEF FrancisBELSIL5:30:100:04
120POZZOVIVO DomenicoITACSF5:30:100:04
121PRIAMO MatteoITACSF5:30:100:04
122PIEPOLI LeonardoITASDV5:30:100:04
123CANADA GRACIA DavidESPSDV5:30:100:04
124BENITEZ ROMAN Jose A.ESPSDV5:30:100:04
125OCHOA Carlos JoséVENSDA5:30:100:04
126HARTMANN NicolasFRACOF5:30:100:04
127LE BOULANGER YoannFRAFDJ5:30:100:04
128CUMMINGS StevenGBRBAR5:30:100:04
129IVANOV RuslanMDASDA5:30:100:04
130VOIGT JensGERCSC5:30:100:04
131MARTENS PaulGERRAB5:30:100:04
132MILLAR DavidGBRTSL5:30:100:04
133MCCARTNEY JasonUSACSC5:30:100:04
134WEGELIUS CharlesGBRLIQ5:30:100:04
135ENGELS AddyNEDQST5:30:100:04
136GOLCER JureSLOLPR5:30:100:04
137RABON FrantisekCZETHR5:30:100:04
138ONGARATO AlbertoITAMRM5:30:100:04
139HORRACH RIPPOLL JoanESPGCE5:30:100:04
140MARTIN TonyGERTHR5:30:100:04
141LOOSLI DavidSUILAM5:30:260:20
142SABATINI FabioITAMRM5:30:260:20
143BALDATO FabioITALAM5:30:340:28
144BERTOLINI AlessandroITASDA5:30:510:45
145BUFFAZ MickaelFRACOF5:31:181:126"
146VAN DEN BROECK JurgenBELSIL5:30:100:04
147CHEREL MikaelFRAFDJ5:30:100:04
148HANSEN AdamAUSTHR5:33:153:09
149WIGGINS BradleyGBRTHR5:33:153:09
150PEREZ CUAPIO Julio AlbertoMEXCSF5:34:334:27
151KRAUSS SvenGERGST5:36:226:16
152JURCO MatejSVKMRM5:36:226:16
153HAYMAN MathewAUSRAB5:36:226:16
154PAGLIARINI LucianoBRASDV5:36:226:16
155SANTAMBROGIO MauroITALAM5:37:036:57
156GATES NickAUSSIL5:37:427:36
157ZAMPIERI SteveSUICOF5:37:427:36
158STEURS GeertBELSIL5:37:427:36
159MC CARTY Jonathan PatrickUSATSL5:37:427:36
160BELOHVOSCIKS RaivisLATSDV5:37:427:36
161APERRIBAY LanderESPEUS5:37:427:36
162SEELDRAYERS KevinBELQST5:37:427:36
163PATE DannyUSATSL5:37:427:36
164THOMAS GeraintGBRBAR5:37:427:36
165CATALDO DarioITALIQ5:37:427:36
166IGNATIEV MikhailRUSTCS5:37:427:36
167SCHWAB HubertSUIQST5:37:427:36
168HUGUET YannFRACOF5:37:427:36
169BELLOTTI FrancescoITABAR5:37:427:36
170BACKSTEDT MagnusSWETSL5:40:0610:00
171CAPECCHI ErosITASDV5:40:0610:00
172PFANNBERGER ChristianAUTBAR5:40:0610:00
173AGIRRE JosuESPEUS5:40:0610:00
174VERBRUGGHE RikBELCOF5:40:0610:00
175CAPELLI ErmannoITASDV5:40:0610:00
176BRUTT PavelRUSTCS5:42:5512:49
177EICHLER MarkusGERMRM5:42:5512:49
178GUDSELL TimothyNZLFDJ5:42:5512:49
179CARLSTROM KjellFINLIQ5:42:5512:49

RISULTATI
0
0 VOTI
Stampa l'articoloInvia l'articolo | DiminuisciIngrandisci Condividi su: Facebook FacebookTwitter Twitter|Vota su OkNotizie OKNOtizie|Altri YahooLinkedInWikio